Ремонт сварочного полуавтомата Panther 172

На этом форуме я предлагаю обсуждать проблемы возникающие при ремонте электросварочного оборудования.
Ответить
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
25-07, 01:26
Сегодня привезли в ремонт сварочный полуавтомат итальянской фирмы Helvi.
25-07, 01:31
Внешний вид представлен
Изображение
25-07, 10:28
Внешне похож на Bimax, но этот будет немного получше.
27-07, 22:34
Да этот аппарат намного лучше. Трансформатор и дроссель имеют медные обмотки. Электроклапан защитного газа! Привод подачи более мощный. Неплохая горелка с евроразъёмом. И сам источник более мощный, который включается контактором в момент сварки.
04-08, 23:32
Вместо электромагнитного контактора пришлось поставить асинхронный тиристорный контактор. Включает его автомобильное реле. Регулировку скорости подачи осуществляю проволочным резистором ППБ-25 33 Ом.
09-06, 19:35
доброго времени суток если не сложно кинте схему подклучения на плату управления от него, хочу приладить её к отечественному а как подключить ума не хватает, спасибо
22-03, 09:36
Интересно, я раньше этого не знал, люблю узнавать и искать что-то новое. Таким образом и нашёл аппарат воздушно плазменной резки https://www.ligasvarki.ru/catalog/svarochnoe_oborudovanie/svarochnye_apparaty_1/vozdushno_plazmennaya_rezka_cut/. Давно задумывался о покупке, но никак не было свободных денег. Появились варианты подешевле, а качество высокое и долго не стал сомневаться и приобрёл!
28-03, 12:28
У меня у самого бизнес, связаны со сваркой, и я вам так могу сказать, очень важно, чтобы аппарат работал исправно, тогда и всегда вы сможете клиентам оказывать качественные услуги. Ранее постоянно на всём экономил, ничего хорошего это не принесло. А сейчас более грамотно подхожу к деталям, к услугам, и удается скопить нехилый сумму, бизнес стал приносить намного больше. Сейчас вот решил все средства перевести на накопительный счет в томске https://rencredit.ru/deposits/renkopilk ... -v-tomske/, там очень хорошие проценты, как никак, деньги должны работать. Согласны?

Сообщений: 8 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1