Ремонт сварочного полуавтомата Торнадо 180

На этом форуме я предлагаю обсуждать проблемы возникающие при ремонте электросварочного оборудования.
Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
28-07, 01:43
Это наше российское чудо. Похоже, что разработчики этого аппарата хотели показать мировому сообществу - как не надо делать сварочные полуавтоматы.
04-08, 23:20
Написал письмо производителям этого изделия ни ответа, ни привета. Просил схему прислать, т.к. чтобы добраться до чего-либо необходимо его весь раскидать. Я бы его начинку в другой корпус бы вставил и по ходу его модернизировал, но заказчик не хочет вкладываться.
25-08, 11:03
Похоже, что я схему не дождусь. Придётся на днях его разбирать и выявлять неисправности. Лучше бы изготовитель этот аппарат заливал эпоксидным компаудом.

Изображение
05-12, 01:53
Так и стоит это изделие. Руки не поднимаются.
02-01, 14:40
Встречался на выставке Weldex 2007 с изготовителями этого чуда. Вразумительных ответов так и не получил. Говорят: " Вези к нам, мы его отремонтируем". Да! Ближний свет возить.
04-07, 08:30
После полной разборки нашёл отвалившийся проводок, плохая пайка. Полуавтомат отремонтирован и отдан заказчику. Заказчик его благополучно продал и купил ПДГ-200 изготовителя ЗАО "Коруна"

Захарченко Александр Иванович
Инженер. Технология и оборудование сварочного производства.

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron