Урология в Израиле достигла высочайшего уровня движения: медики применяют самые современные малоинвазионные технологии диагностики и врачевания. Урологическая диагностика в Израиле: безболезненна, безопасна, может дать возможность поставить развернутый и пространный диагноз любого урологического нездоровья. Детальнее: https://topclinic.ru/lechenie-v-izraile-stoimost/.

Урология в Израиле считается одним из приоритетных мед направлений. На научные исследования и разработки в этой области уделяется немало времени и денежных средств. В частности, лечение рака простаты в Израиле даёт более возвышенные и устойчивые терапевтические результаты, чем в иных государствах, так как израильские умельцы практикуют инноваторские методики терапии и проверки.

Методы изучения. Для выявления патологий мочеполовой системы применяют следующие мероприятия: специальное УЗИ; МРТ; эндоскопическое обследование уретры, почек и мочевого пузыря - цистоскопия; тесты мочи, крови, мазков; уродинамическое исследование; цитологическое и гистологическое исследование и пр. Освидетельствование уродинамики в Израиле выполняется всеохватывающим методом и призвано детально изучить дистальные участки мочеполовой системы методом моделирования в условиях лаборатории процессов наполнения и опустошения уринозного пузыря.

Цистоскопия в Израиле делается с профессиональной помощью современного гибкого аппарата - цистоскопа, который снабжен всевозможными медицинскими приборами, позволяющими помимо обследования проводить терапевтические работы: прижигать опухоли и иссекать их, удалять камешки из мочевого пузыря.