Изображение

Скамьи из стали исключительно популярны у дачников. Почти всегда железная мебель применяется в саду и почитается за износостойкость и крепость. Изящные скамейки с деталями ковки подходят в ухоженном саду, и продолжительно будут хранить свою притягательность и утонченность. Вы можете быть убеждены, что изделия из сплава не испугаются дрянной погоды и выслужат вам многие годы, а металлическая скамейка купить, можно теперь и по вразумительной цене.

Виды лавочек из стали и технология выполнения:

1. Скамейки могут быть кованными или сварными.
2. Скамьи производятся полностью из сплава, либо сочетанными; делается только металлический каркас, а сидение древесное или пластмассовое.
3. Изделия бывают разнородной формы: скамьи со спинками, без спины, с навесом или скамейки - качалки.

Лавка из стали не останется не замеченной. Она будет для вас местом развлечений и уединения в погожий день после трудовых будней. Построенные со вкусом скамьи, положительно станут прекрасным дополнением, как к внутреннему виду вашего дома, так и оформлению дачного сада. Железная скамья - это бесконечный поток фантазии, потому что в них предоставляется возможность воплотить в реальность свои затеи. Ряд плюсов таких лавочек:

1. Прочность к механическим нагрузкам. В отличие от бревна или пластика сталь не поддается деформации и его довольно трудно разрушить или испортить.
2. Комфортность. Сидения скамьи, спинка и локотники имеют эргономическую форму, которая соответствует физиологическим свойствам человеческого тела. Изделия очень удобны для развлечений.
3. Минимум обслуживания. На поверхности скамеек из стали не концентрируются грязь и пыль, именно поэтому их необязательно чистить и мыть. Краска не растрескивается под действием солнечных лучей, значит, их не надо перекрашивать.
4. Эстетические характеристики. Железные скамьи выделяются оригинальным и стильным оформлением. При потребности скамейку можно перекрашивать в любой оттенок.