Выбор дубленки

На этом форуме я предлагаю обсуждать вопросы по конструированию споттера (установки для контактной сварки)
Ответить
Сообщений: 2 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
01-12, 19:33
Изображение

Сейчас дубленки занимают переходную нишу между пуховиками и шубами. По тепловым преимуществам дубленка такая же греющая, как и шуба, а вес её значительно меньше, следовательно она удобней. Чтобы дубленка отслужила "верой и правдой" множество сезонов, пользуйтесь советами при выборе дубленки, приведенными внизу. Аналогично, советуем ознакомиться: спортивные брюки на резинке на нашем интернет-сайте.

Для старта требуется обратить внимание на наружную сторону данной верхней одежды. Если провести рукой по наружной стороне дубленки, должен появиться отлично видный след, он заверяет о неплохом доброкачестве изделия. Осмотр дубленки надежнее производить в оптимально освещенном помещении, изделие обязательно должно быть из кожи 1-го оттенка и свойства. Всё изделие должно быть из кожи 1 толщины, для проверки необходимо, положить изделие оборотной стороной верх и тщательным образом прощупать каждую её часть.

Если вы остановили свой выбор на изделии с водоотталкивающими характеристиками, то обратите на верхний слой особое внимание, на него должен быть нанесен ровный, утонченный влагоотталкивающий слой по всей наружной стороне дубленки. Капните на изделие жидкостью, капельки могут скатиться, не оставив остатков. Чтобы проверить эксплуатационное качество окраски изделия, потрите куском мягкой белой ткани по наружней стороне изделия, ткань может остаться белой. Не нужно забывать осмотреть внутреннюю часть изделия. Проследите, чтобы мех располагался в одном направлении, не было проплешин и следов его выпадения, мех не должен выпадать, его цвет и потребительское качество на всем изделии обязано быть одинаково. Не следует покупать дубленки с клееным мехом, они быстротечны и от сырости мех может просто-напросто отклеиться или встать колом, для проверки пару раз встряхните дубленку, если вы слышите хруст, вероятно мех клееный.

На дубленке из природной кожи не должно быть составляющих из искусственного заменителя кожи, так как у него менее ресурс. От изделия не должно исходить хим запаха. Обратите пристальное внимание на потребительское качество пошива и покроя, оба рукава должны быть одной и той же длины. На дубленке должна быть маркировка, о изготовителе и о верном уходе, а у продавца свидетельство производственного качества на изделие.
06-04, 10:38
Как я сейчас понял тут все начали покупать через интернет магазины ткани для работы? Это на самом деле вы правильно делаете. Качество тканей неплохое. Вот тут ивановский текстиль интернет магазин официальный сайт http://xn--37-dlcmno3cf.xn--p1ai/1/ есть и они предлагают прям очень неплохой выбор всего

Сообщений: 2 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron