Изображение
В случае, если владелец автомобиля внезапно захочет трансформировать цвет деталей кузова автомобиля, у него есть 3 варианта развития событий: купить авто той же торговой марки в подходящем цвете, перекрасить собственный или покрыть радужным полиуретаном. Какой же вариант самый экономичный?

Закупка другого авто или перекрашивание не обеспечивают, что с периодом на ЛКП не образуются дефекта от автоматических и химических воздействий. А плёнка гарантирует. Плюс сегодня стали образовываться цветные, а не только бесцветные варианты антигравийных покрытий.

В последствии оклейка плёнкой STEK решает сразу же 3 задачи. Материалы подобного американо-корейского торгового бренда характеризуются высоким потребительским качеством, добротно защищают ЛКП и обладают признаком самовосстанавливаться. Изготовитель даёт гарантию на плёнки 10 лет. В данном плане ни один изготовитель машинных красок не может соперничать со STEK.

Владетель вышеуказанного Mercedes-Benz G-class стройно это понимает, потому за новым окрасом и надежной защитой кузова приехал в нашу студию. Профессиональная оклейка Mercedes G преобразила автомобиль и произвела его несокрушимым для автодорожного щебня, элементов и прочих агрессивных факторов.