Предлагаем познакомиться с онлайн-сервисом, при помощи которого любой человек без знания языков программирования сможет представить свои услуги или товары. Собрать любой проект на данный момент возможно максимально быстро и на высоком уровне. А помогает в этом деле мощнейший конструктор интернет-сайтов Belea.
Ссылка на интернет-сервис: https://belea.info.
Сегодня уже не понадобится знать сложные языки программирования или разбираться в HTML и CSS. Забудьте про дорогих экспертов сайтостроения. Искать шаблоны и разбираться в навороченных CMS также не нужно. Очень быстро собрать сайт с онлайн-сервисом Belea теперь получится у любого пользователя. При этом реализовать это возможно полностью бесплатно, без лимитов.
Для кого это пригодится?
- Специалистам любого профиля и фрилансерам. Каждому профессионалу нужен цепляющий сайт визитка, чтобы презентовать себя возможному заказчику. Расскажите про свой профессиональный опыт, ознакомьте с портфолио, предложите уникальную услугу на персональном сайте. Шаблоны конструктора помогут сделать сайт необходимой тематики. Вы можете создать свой уникальный проект с помощью прогрессивных инструментов конструктора.
- Бизнесменам и магазинам. Можно размещать контент и презентовать свои товары или услуги при помощи одностраничного сайта с удобной структурой. В конструкторе уже есть более сотни шаблонов, которые подойдут под любую тему. Выберите шаблон под свой проект, а затем отредактируйте его для своих целей.
Конструктор сайтов готов предложить пользователям любые известные инструменты от популярных на данный момент CMS. Одновременно с этим формат создания онлайн-страниц максимально упрощен. Однако по своим возможностям сайт не уступит аналогам, созданным дорогостоящими IT-экспертами. Можно без каких-либо трудностей использовать интерфейсы аналитики и продвигаться в Google или Яндекс. Современный потенциал конструктора Belea дает возможности учитывать поведенческие факторы посетителей. Сайт прекрасно отображается на любых экранах - пользователи могут заходить с мобильного устройства, персональных компьютеров и ноутбуков.
Создаем личный сайт за несколько минут на онлайн конструкторе Belea
В нашей статье вы найдете максимально быстрое руководство, демонстрирующее весь потенциал, который может предложить современный конструктор сайтов на русском языке. Просто повторите все шаги самостоятельно, дабы убедиться, что создание сайта без программирования - это очень простой и увлекательный процесс, доступный на данный момент любому.
1. Регистрация аккаунта.
Тут все по стандарту. Создавайте учетную запись с использованием электронной почты или аккаунтов популярных онлайн-ресурсов: Facebook, VK или Google.
2. Создание своего проекта.
Кликайте кнопку «Создать проект» - все готово, у вас появился новый проект. В данной области расположены ваши персональные проекты и сайты. Когда угодно их можно изменить, подредактировать, внести необходимую информацию в блоки, формы или адресные данные.
Создав проект, жмите «Создать сайт». Вы сможете выбрать готовый шаблон, чтобы подредактировать его или разработать оригинальный сайт с использованием интуитивно понятных инструментов. Требуется присвоить своему проекту URL-имя. Затем можно начинать редактирование сайта.
3. Как работать с конструктором.
Тут можно добавлять и корректировать блоки. Конструктор сайтов предлагает множество мощных инструментов, которые позволят сделать нужную структуру сайта, интегрируя блоки в общую концепцию. Графика, изображения, текстовый контент, карты и таймеры, визитки, FAQ, вставка аккаунтов из Twitch, Instagram, Soundcloud, TikTok, YouTube и мессенджеров – все это возможно использовать, чтобы ярко и эффектно рассказать о себе, продукте или услуге. В любом месте может находиться мультиссылка, которая познакомит потенциальных покупателей с вашим продуктом. Для большего удобства все правки мгновенно отображаются на экране.
В специальной области с настройками расположены инструменты, чтобы редактировать визуал. Тут же инструменты для сео-продвижения и веб-аналитики. За минуту можно подключить счетчики Яндекс.Метрики или Менеджер Тегов Google. Следует только вписать ID-счетчика для того, чтобы иметь полный доступ к информации о посещаемости сайта. Всю аналитику вы найдете в специальном разделе «Статистика».
Тарифные планы сервиса
Всем новым пользователям онлайн конструктор сайтов предоставляет неделю абсолютно бесплатного доступа ко всем возможностям сервиса. Можно создать до 50 персональных сайтов, с использованием шаблонов без каких-либо ограничений.
- Цена подписки на месяц - всего 190 рублей. Оплатить можно популярными платежными системами и банковскими картами.
- После 7-дневного пробного периода будет ограничен доступ к некоторым инструментам. Чтобы продолжать полноценную работу в конструкторе требуется оформить подписку.
- Если вы желаете протестировать новый сервис для создания сайтов, чтобы полноценно пользоваться им, предлагаем ввести промокод BELEA_2022 - в итоге вы получите скидку 10%.