Изображение

Сеянный газон - это широко используемый способ благоустройства территории. Одной из самых вероятных сложностей при посеве газона считается подбор верного производственного качества семян газонной травки в веб-магазине для вашего земельного участка. Дополнительно, рекомендуем познакомиться: газонные смеси на нашем интернет-сайте.

Газон осуществляет разом много функций: художественную, рекреационную, санитарно-гигиеническую. В настоящее время приобрести семена газонных трав оптом и в розницу от производителя, не составит большого труда, но требуется понимать и правильно подбирать высококачественную травосмесь. Она должна соответствовать подобным показателям:

1. Высокие дизайнерские качества: образует ровный "ковер" на 1-ой высоте, эффективно переносит скашивание, равномерно растет.
2. Она устойчива к недостатку или избытку лучезарного света, воды, питательных веществ. Трава должна быть беспритязательной, это обеспечивает красивый газон при меньшем уходе.
3. Устойчивость к вытаптыванию, резкому механическому воздействию; обеспечивается прочным густым дерном. Это свойство особо важно для спорт площадок.
4. Гарантированная всхожесть. Главна и чистота посевной смеси: в ней не должно быть сорняков. Выпускаемая продукция компании "Изумруд" отвечает всем вышеперечисленным требованиям. Следовательно её с успехом используют для оформления разнообразных территорий.

Выгоды использования газонной травы. Сорта посевов стабильны к различным влияниям, а собственно к прогулкам или активным занятиям физкультурой. В отличие от обычной растительности, газонная травка растет наиболее мерно и не требует повторного посева каждый сезон. Она эффективно переносит зиму, так как стабильна к низким температурам и воздействию всяческих климатических обстоятельств. Но наиболее важное, трава имеет мягенькую текстуру, без жестких стеблей, поэтому отдыхать на ней весьма приятно. При правильном уходе образует нежно изумрудный ковер, который будет радовать ежедневно.