Новогодние картины, транслируемые с телеэкранов, как ничто прочее способны сотворить торжественное настроение. Ведь в то время, когда смотришь на наряженные елки и суетливые приготовления в кино, невольно начинаешь вдумываться о близящемся новогоднем праздничке. А что может быть лучше просмотра обожаемого новогоднего фильма в кругу родных людей.

1. "Один дома" - самый знаменитый новогодний фильм, который возможно назвать символом близящегося веселья. Несмотря на то, что первой части уже 25 лет, ее востребованность только набирает обороты. Комедия прихватывает действие, как взрослых, так и школьников. По сюжету первый герой остается один на Рождество и должен предохранить свой дом от грабителей. Кевин оказывается отважным ребенком, которому в одиночку удалось противодействовать злодеям. Этот фильм - непреложное доказательство того, что в канун Рождества приключаются чудеса.
2. "Гринч - похититель Рождества" - развлекательный фильм, который даст вам удобный случай, и посмеяться, и пофантазировать. Отлично смотреть с детками. Помимо новогоднего настроения, посмотрев привлекательный фильм, вы прочувствуете его до точки. Гринч, зеленый монстр, которого никто не любил, решил отомстить всему обществу и похитить Рождество.
3. "Белоснежная королева", ну кто не наслышан об этом фильме. В какой бы стране и в каком годку ни был снят этот фильм, он всегда будет обожаемым, ведь с детства многие помнят эту сказку и те эмоции, которые остались после ее чтения. Замечательный рождественский кинофильм, который следует посмотреть, ведь помимо торжественной атмосферы, он еще раз аргументирует, что чудеса случаются, и добро безусловно восторжествует над злом.

У каждого человека несомненно есть особый фильм, который ассоциируется у него с чем-то, именно поэтому мы рекомендуем посетить портал https://likefilmdb.ru/. После домашнего просмотра этих кинофильмов хорошее, красочное, торжественное настроение гарантировано. Смотрите только хорошие фильмы, которым радуется сердце.