Производим монтажные работы и услуги по проводке различного объема и сложности. Наша инженерная компания, а собственно отдел по электро работам предлагает свои услуги по всем видам электромонтажа в МКД домах, проводим электротехнические работы в новых домах и районах новостроек - это возможно и до развернутой сдачи дома в квартирный фонд, т.е. на шаге еще не оконченного строительства. Также, советуем электромонтажные работы по доступной цене.

Проводим проводку в деревенских коттеджах, гарантируем беспроигрышное электропитание в коммерческих офисах, проведем новую и заменим приевшуюся электрическую проводку в старых домах и квартирах, с приемлемым качеством выполним любой, даже очень великий объем монтажных работ сложности произвольного уровня.

Окажем помощь в подготовительных работах, поможем в разработке новых больших и объемных проектов электрообеспечения любых жилых, коммерческих и инженерных зданий и сооружений.

Для клиентов на услуги электро работ поможем в закупке исключительно высококачественных материалов по самым доступным ценам, у нас договорные бонусы с производителями электротехнического оборудования и оснастки.

Получить немыслимо интересное производственное предложение и узнать цены на наши услуги вы сможете на портале inge.su. Оставьте свою заявку по одному из подтвержденных номеров телефонов или по онлайн почте. Тут же с вами свяжется менеджер, который до мелочей проконсультируют и сделает всё, чтобы ожидающая работа доставила вам только позитивные эмоции.