Нужно сделать накрутку голосования

На этом форуме я предлагаю обсуждать вопросы по конструированию споттера (установки для контактной сварки)
Ответить
Сообщений: 8 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
16-03, 18:49
Доброе утро. Как убедить людей проголосовать за меня в конкурсе, но при этом не похоже на накрутку? Как вообще накручивать голосования?
16-03, 20:05
Приветствую. Можно приобрести выполнения у людей. Есть сайты буксы и почтовики, где предлагают заработать на выполнении мелких задач. Например, можно голосовать или принимать участие в тестах за определенную сумму.
16-03, 21:17
Отслеживать голоса - достаточно неудобно будет самому. Это много времени требовать будет. А может у нас имеются другие идеи?
16-03, 22:06
Не могу вам предложить что-то другое, кроме обратиться на форум или искать решения самостоятельно в поисковиках.
16-03, 22:52
Здравствуйте. Можно осуществить накрутку голосов для любого конкурса, с помощью этого сервиса https://go-ip.ru/ Он очень удобен и предлагает приемлемые цены. На сайте есть большое количество трафика, с помощью которого можно осуществить все виды накруток.
16-03, 23:21
Спасибо за советы ребят, однако думаю что я все же воспользуюсь предлагаемым сайтом для начала, так как меня вполне устраивает то как у них проводится накрутка.
17-03, 13:28
неплохо
25-03, 12:54
Возьму на заметку.

Сообщений: 8 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron