Керамическая плитка в интерьере

На этом форуме я предлагаю обсуждать проблемы возникающие при ремонте электросварочного оборудования.
Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
20-03, 10:31
Керамическая плитка начала свое существование еще в древнем Египте, где имела форму кирпича с узором на одной стороне. Со временем она усовершенствовалась и приобрела современный вид.

Плитка является лучшим материалом для отделки ванных комнат и кухонь, так как обладает водоотталкивающими свойствами. Этот материал удобен, красив и практичен в эксплуатации, активно используется в декоре интерьеров. Также плитку применяют в облицовке стен и полов, на улице и в помещении, для каминов и лестниц, тротуаров и бассейнов.

Напольная плитка отличается высокой прочностью и твердостью, устойчива к химическим веществам и огнеупорна, стойкая к переменам температуры. Ей не страшна грязь и пыль, поэтому за ней легко ухаживать. Плитка обрабатывается высоким нагревом, что уменьшает возможность выделения веществ, наносящих вред окружающей среде и людям.

На рынке представлено большое разнообразие керамической плитки от разных производителей. С прекрасными коллекциями строительной продукции можно ознакомиться, посетив магазин плитки.

Сегодня, купить плитку мозаику, не составит особого труда. При подборе строительной продукции, необходимо обратить внимание на основные характеристики: вид покрытия, метод изготовления, размер, материал, используемый при ее производстве, назначение. Кафельная отделка изготавливается из разных типов глины с дополнительными примесями. Формовка изделия происходит экструзией или прессованием. После обработки давлением плитка подвергается нескольким обжигам при высокой температуре, придающим ей твердость. Также различают глазурованные и не покрытые эмалью плитки. Изделия с глазурованной поверхностью из разноцветного стекла отличаются красивым видом и водонепроницаемостью. В зависимости от обработки, плитка имеет разную пористость и степень поглощения влаги, от которой зависит ее долговечность и стойкость к морозам.
25-04, 20:51
согласен, выбор есть - нужно думать и выбирать самим
26-04, 13:31
У нас тоже настал момент, когда пора было воплощать желания в реальность и создавать новый интерьер. В этом https://magbo.ru/catalog/keramicheskaya-plitka/ интернет магазине керамической плитки Магбо, мы выбрали плитку размером 40 на 60 см, белого с синими вкраплениями цвета в ванную. А по совету консультанта мы приобрели и кафельную плитку для коридора, а также керамогранит для пола в коридор, чтобы визуально увеличить пространство. Задумка удалась у нас, может вскоре и у вас наметится ремонт!

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron