Подскажите, где можно титановую продукцию закупить?

На этом форуме мы продолжим обсуждать вопросы связанные с этой областью сварки.
Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
17-07, 21:48
Наша контора занимается изготовлением различных навесов, беседок, да даже ангаров из металла. Обычно варим те же навесы из металлической трубы или профиля. Но поступил заказ на изготовление навеса и террасного каркаса из титана. За это обещают хорошо нам заплатить, так что решили взяться. Заказчик не хочет красить, ухаживать за всем металлом, поэтому и хочет титан. А вот где его можно закупить по нормальной стоимости?
17-07, 21:59
А вы методом от противного воспользуйтесь. Обратитесь к тем, кто скупает лом металлический. Узнайте у них, куда они сдают, там значит и переплавляют его на разную продукцию. Там вот и закупайте.
17-07, 22:16
Любят, конечно, люди себе сложности придумывать. В 21-ом веке живём и всё можно найти во всемирной паутине. Многие конторы создают сайты, чтоб потенциальным клиентам было удобнее ориентироваться по продукции, по её стоимости и тд. Можете так по разным поставщикам посмотреть и сравнить стоимость титана в разных местах. Мне для работы порой нужны трубы или титановые листы, так я так и смотрю. Пока меня устраивает стоимость титана тут https://super-splav.ru/titan. Не скажу, что прям цена сильно отличается от других поставщиков, но, копейка рубль бережёт, поэтому беру у них.

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron