Подскажите, где найти титановый прокат?

На этом форуме мы продолжим обсуждать вопросы связанные с этой областью сварки.
Ответить
Сообщений: 3 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
29-08, 16:15
Мне надо сварить кое-какие детали из титана. Должен быть прочный металл, поэтому сталь тут не подойдёт. Теперь надо найти, где прокат из титана продают. Был бы рад, если бы поделились координатами поставщиков, чтоб я мог прицениться.
29-08, 16:22
Есть такой поставщик различного металлопроката, как Mazprom. У них есть различная продукция, в том числе и всякие титановые листы, прутки и прочее. Когда нам надо, то мы к ним обращаемся и там закупаем.
29-08, 17:02
Я бы не советовал у первого попавшегося поставщика сразу закупать. У каждого свои цены имеются. И надо бы посмотреть у разных, сравнить цены, условия доставки и тд. Только после этого уже можно делать закупку. Мы часто работаем в своём цеху по металлообработке с таким материалом. И периодически смотрим в разных местах. Пока нас устраивают цены в компании, которая занимается продажей титана https://super-splav.ru/. И со сроками поставки не подводят. Но, тем не менее, иногда и на других смотрим, сравниваем.

Сообщений: 3 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron