Нужно ли разрешение на постройку террасы?

На этом форуме я предлагаю обсуждать вопросы по конструированию споттера (установки для контактной сварки)
Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
20-11, 04:06
Привет, форумчане! У меня такая ситуация: хочу построить террасу на своем участке в Москве. Надо ли получать какие-то разрешения на такие постройки, и как это обычно оформляется? Буду благодарен за опыт и советы!
20-11, 04:09
Да, обычно на такие постройки нужно разрешение. Заглядывай в администрацию района или города, там дадут точную информацию по процедуре получения разрешения
20-11, 04:22
На моем опыте скажу, что без разрешения лучше не рисковать. Обязательно посмотри местные нормативы и требования, а еще лучше, пообщайся с соседями, может, у кого-то был подобный опыт. И еще я бы советовал почитать по ссылке информацию как раз по твоему вопросу, чтобы понять, нужно ли разрешение на постройку террасы и вообще, какие нюансы в этом деле
20-11, 04:25
Ну конечно, для постройки террасы нужно разрешение. Сходи в местное управление архитектуры, там подскажут все детали. И если есть сомнения, лучше консультируйся с юристом, чтобы избежать неприятных ситуаций

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Jenya1 и гости: 3