Как выбрать подходящие емкости для хранения инструментов?

На этом форуме я предлагаю обсуждать вопросы по конструированию споттера (установки для контактной сварки)
Ответить
Сообщений: 4 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
20-12, 11:00
Привет, ребята! У меня возник вопрос по обустройству мастерской. Хочу узнать, как выбрать подходящие емкости для хранения инструментов. Какие критерии стоит учитывать и где их лучше приобрести? Буду благодарен за советы!
20-12, 11:03
Когда искал емкости для инструментов, смотрел на размеры, чтоб всё влезло, и на прочность, чтобы долго служили. Купил в магазине строительных штук, там есть варианты разные
20-12, 11:06
Для своей мастерской взял пластиковые ящики с крышкой. Удобные, вместительные, их еще и напрямую от производителя можно заказать сколько нужно. Попробуй глянуть на сайте производителя, там есть вот такие большие ящики пластиковые с крышкой https://www.svarplastik.ru/plastikovie-yashchiki.html Ну а если не подойдет, можно вообще заказать по своим замерам
20-12, 11:09
Я смотрел на размеры и наличие отделений, чтобы все мелочи влезли. В итоге нарыл хорошие варианты в строительном магазине, где выбор широкий. Как видишь, все просто

Сообщений: 4 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Worksale и гости: 2